Логотип
Логотип Логотип Логотип Логотип


НОВОСТИ АВИАКОМПАНИЙ

Спецпредложение от Трансаэро на рейсы Москва-Тель-Авив

Авиакомпания «Трансаэро» предлагает своим пассажирам до 20 декабря 2013 г. приобрести билеты из Москвы в Тель-Авив по выгодному тарифу. Стоимость билета "туда-обратно" - 11870 рублей, включая все сборы. Перелеты до 20 декабря 2013 г.

- Авиабилеты Москва – Тель-Авив от 11870 руб.

Тель-Авив похож на Манхеттен, Бердичев и Ибицу одновременно. При желании, можно найти кусочек Парижа и фрагмент Касабланки.

Тель-Авив является одним из важнейших культурных центров Израиля — в нём несколько десятков концертных и театральных залов, многочисленные музеи и галереи. В городе действуют три репертуарных театра («Габима», «Гешер», Камерный театр), несколько балетных ансамблей (Израильский балет, Бат-Шева, Бат-Дор и др.), множество рок- и джаз- коллективов, выступающих на маленьких сценах.

Ночная жизнь города в барах и дискотеках начинается после десяти вечера и кипит до рассвета. Много дискотек — на набережной Южного Тель-Авива, на улице Аленби, а также в порту Яффа. Популярны также рестораны и кафе со вполне умеренными ценами на улицах Дизенгофф и Бен-Ехуда. У водного парка «Меймадьон» есть все мыслимые виды водных аттракционов и специальный «детский городок».

ООО АТП “Авиатур”
Омск, Карла Маркса просп., 10

Телефон: + 7 (3812) 53 58 18
WhatsApp: + 7 (913) 973-31-31